Раскройте скобки и привидите подобные слогаемые :5) 3(2х + 8) – (5х + 24)​


Ответы на вопрос

Отвечает Цховребов Артур.

Ответ:

6x+24-(5x+24)=6x+24-5x-24=x

Отвечает Муратова Анель.

Ответ:

x

Пошаговое объяснение:

3(2х + 8) – (5х + 24) = 6x + 24 - 5x - 24 = x