выполните действия используя законы арифметических действий а) 157 х 12 + 843 х 12 Б) 4 x 689 x 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.

Ответ:

а) 12*(157+843)=12*1000=12000

б) (4*25)*689=100*689=68900