Укажите номера верных равенств: 1) 3×7/15=7×3/15=7/5=1

2/52)3×7/15=3×7/3×15=21/45=7/153)7/15:3=7/15×3=7/454)3:7/15=3×15/7=45/75)3:7/15=7/3×15=7/45можно с решением пожалуйста.. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Протасеня Марат.

Ответ:

1) 3×7/15 = 3•7/15 = 21/15 = 7•3/5•3 = 7/5 = 1•5+2/5 = 1 2/5

3) 7/15 : 3 = 7/15·3 = 7/45