Представьте число 1 3/4 (одна целая три четвёртых) в видео десятичной дроби ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ: нужно умножить числитель и знаминатель на

25  1 3/4 = 175/100= 1,75

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:1 3/4=7/4=1,75

Пошаговое объяснение: