Значение выражения  23,4·56,79 – 56,79·13,4  равно … ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23,4·56,79 – 56,79·13,4= 56,79( 23,4–13,4)=56,79·10=567,9

Отвечает Голубев Михаил.

Ответ:

567,9

Пошаговое объяснение: