Задание 2 Выразите переменную а через переменную bв выражении

3а+2b=1ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ,СРОЧНОООО У МЕНЯ СООООООЧ!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Саша.

Пошаговое объяснение:

3a=1-2b

a=(1-2b)/3 или a=⅓-⅔b

Отвечает Денисова Дарья.

Ответ:

3а + 2b = 1

3a = 1 - 2b

a = (1 - 2b) : 3

====================