Раскрой скобки и приведи подобные слагаемые -(a+b)-2(a-b)=

(3-1,2х)-(2,4+0,6х)=-2(m-n)+3(m+n)=ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

-а-b-2a-2b= -3a-3b

3-1,2x-2,4-0,6x= 0,6-1,8x

-2m+2n+3m+3n= m+ 5n