12-x=1 1/9Объясните пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Томишинець Єгор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-x=1 1/9

12-x=10/9

-x=10/9-12

-x=(10-108)/9

-x= -98/9

x=98/9

x= 10 8/9