6. Из 150 кг свежих абрикос получается 36 кг сушеного урюка. Сколько процентов сушеного урюка

получается из свежих абрикос?​

Ответы на вопрос

Отвечает Явишкин Макс.

Ответ:

из свежих абрикосов получается 24% сушеного урюка

Пошаговое объяснение:

150 кг свежих -100%

36 кг сушеного урюка -Х%

150:36=100:х

Х=36*100:150=3600:150= 24 %  

3 0
Отвечает Глова Вероніка.

Ответ: 24%

Пошаговое объяснение:

150 кг  - 100%

36 кг   -  х%

х=36*100%:150

х= 24%

1 0