(300+400)*700+2000 500+200+200 300*200


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

(300+400)*700+2000=700*700+2000=490 000+2000=492 000

500+200+200=700+200=900

300*200=60 000

Пошаговое объяснение:ну вот:)