Срочно пожалуйста!!! Детская площадка имеет форму прямоугольника, площадь которого

равна 156 м2. Одна его сторона на 1 метр(-ов, -а) больше, чем другая. Детской площадке необходимо построить бордюр. В магазине продаётся материал для бордюра в упаковках. В одной упаковке имеется 15 метров(-а) материала. 1. Вычисли длину и ширину детской площадки. Меньшая сторона детской площадки (целое число) равна: м. Большая сторона детской площадки (целое число) равна: м. 2. Вычисли, сколько упаковок материала для бордюра необходимо купить. Необходимое количество упаковок равно:​

Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ракочей Злата.

Ответ:

Если спрашивалось, сколько упаковок бордюра нужно купить, то нужно купить 11 упаковок материала .

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение:

1)156-1•2=154(м)-4 ширины детской площадки

2)154:4=38.5(38 с половиной)(м)-ширина детской площадки

3)38.5+1=39.5(м)-длина детской площадки

4)(38.5+39.5)•2=156(м)-периметр детской площадки

5)156:15=10(ост.6)=>нужно купить 11 упаковок материала