1/2 * 2/3 * 3/4 * ... = 1/100 что нужно вствавить в троеточее


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Владислав.

Ответ: 1/13

Пошаговое объяснение:1/2 * 2/3 = 1/3

1/3 * 3/4 = 1/4

1/100 : 1/4 = 1/13

Значит 1/4 * 1/13 = 1/100