Стороны прямоугольника равны 12см и 15см вычеслите его а периметр б площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

Р=2(a+b) P=2(12+15)=54 cm

S=a×b S=12×15=180 cm²

Пошаговое объяснение: