Вичислите (5 11/12-3 7/18 срочно ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.

Ответ:

5 11/12-3 7/18=33-14/36=2 19/36

Пошаговое объяснение: на калькуляторе проверь у меня 100% правильно