А) Если собственная скорость катера 14 км/ч, а скорость течения ... км/ч, то его скорость по

течению 16 км/ч, а скорость против течения ... км/ч б) Если собственная скорость катера ... км/ч, а скорость течения 4 км/ч, то его скорость по течению 23 км/ч, а скорость против течения ... км/чв) Если собственная скорость катера ... км/ч, а скорость течения ... км/ч, то его скорость по течению 29 км/ч, а скорость против течения 25 км/ч​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.

Ответ:

а)Если собственная скорость катера 14 км/ч, а скорость течения 2 км/ч, то его скорость по течению 16 км/ч, а скорость против течения  12 км/ч

б)Если собственная скорость катера 19 км/ч, а скорость течения 4 км/ч, то его скорость по течению 23 км/ч, а скорость против течения 15 км/ч

в) Если собственная скорость катера 17 км/ч, а скорость течения 2 км/ч, то его скорость по течению 29 км/ч, а скорость против течения 25 км/ч​

Пошаговое объяснение:

а)16-14=2км/ч

14-2=12км/ч

б)23-4=19 км/ч

19-4=15 км/ч

в)(29-25)/2=2 км/ч

25+2=17 км/ч

1 0