Упрости выражение 6у + уи найди его значение при у = 13.Ответ (в первое окошко пиши

число,переменную запиши латинской буквой):В результате упрощения получим выражение**, значение которого при у = 13 равно ***. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рахманов Марсель.

Ответ:

В результате упрощения получим выражение

7y,  значение которого при у = 13 равно 91

Пошаговое объяснение:

6y+y = 7y = 7 * 13 = 91