(13/5+21/5):19/10+(17/10-4/5):3/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Обедкова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/5+21/5=34/5

34/5:19/10=34/5*10/19=68/19

17/10-4/5=17/10-8/10=9/10

9/10:3/7=9/10*7/3=21/10

68/19+21/10=3 11/19+2 1/10=

3 110/190+2 19/190=5 129/190