(6, 7·z−1, 5)⋅3, 8=3, 8помогите пожалуйста, очень срочно.Если что, это уравнение с дробями.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукса Павел.

Ответ:

( 6/7z- 1/5 )•3/8 = 3/8

6/7z-1/5 = 3/8 : 3/8

6/7z= 1 + ( 1/5 )

6/7z= 6/5

Z= 6/5 : ( 6/7 )

Z= 7/5 = 1,4

Пошаговое объяснение: