Реши удобным способом. 246+705+154


Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Иван.

Ответ:

1105

Пошаговое объяснение:

246+705+154=705+400=1105

Отвечает Андриевская Диана.

Ответ:

246+705+154=

246+154=400

400+705=1105