(6.3 ÷ 1.4 - 2.05)* 1.8Помогите пожалуйста с решением)) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Анюта.

(6.3/1.4-2.05)*1.8=(4.5-2.05)*1.8=2.45*1.8=4.41

Ответ:4.41