Аня купила 3 ручки по 5 лей какую сдачу она получила с 50 лей


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

1) 3*5= 15 (р.) - по 5 лей

2) 50-15= 35 (л.) - Она получила сдачу

Ответ: Она получила сдачу 35 лей.

Отвечает Бондаренко Ксения.

Ответ:

35 рублей

Пошаговое объяснение:

Начинаем вычислять

И так, если одна ручка стоит 5 лей, то 3 ручки будут стоит 15 лей, а у Ани 50 лей

50-15=35 лей

Всё!