Помогите пожалуйста! в магазин привезли 7 ящиков апельсинов по 12кг в ящике и 9 ящиков яблоками по

15 кг в каждом .Каких фруктов привезли больше и на сколько?
2 1

Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*12=84 кг апельсинов

9*15=135 кг яблок

135-84=51 кг больше яблок

3 0