Помогите решить! 23(х+95)=2346


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Мария.

Ответ:x=7

Пошаговое объяснение:

23(x+95)=2346

x+95=102

x=102-95

x=7

23(7+95)=2343

Отвечает Глубинок Настя.

Ответ:

23(x+95)=2346

x+95=2346:23

x+95=102

x=102-95

x=7

Пошаговое объяснение:

Жауабы:7