Помогите быстро пж!!! сколько будет (1/2×3/4)+7/9=??? дам 10 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналова Эльмира.

Пошаговое объяснение:

(1/2×3/4)+7/9=3/8+7/9=83/72=1 11/72=1,1527