Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда, если его рёбра равны: 18 см,16см,5 см. Помогите

решить​

Ответы на вопрос

Отвечает Попцов Славик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объём V=a*b*c

a-длина;b-ширина;с-высота

V=18*16*5=1440см куб