ученик утром выполнил 3/8 задание после обеда 1/4 задание остальную часть задание он выполнил

вечером сколько Какую часть задания он выполнил вечером​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурый Данил.

Ответ:

3/8+1/4=5/8 - сделал утром и после обеда

1 - 5/8=3/8 осталось выполнить.

Ответ : 3/8 задания выполнил вечером.