Знайдіть значення виразу 32-2832:(29+19)


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Евгений.

Пошаговое объяснение:

Я всё расписал по действиям:

1) 29+19=48

2)-2832:48=-59

3)32-59=-27