применяя свойства сложения и умножение рациональныз чисел вычислите 6) 9,87 • (-1,07) - 19,87.

(-1,07).​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,87 • (-1,07) - 19,87. (-1,07)=-1.07*(9.87-19.87)=-1.07*(-10)=10.7