В первый день Алибек прочитал 7/9 книги, во второй день - 1/18 какую часть книги ему осталось

прочитать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мосин Ваня.

Ответ:

7/9 + 1/18=15/18

18/18 - 15/18=3/18=1/6