Задание 9 Найдите частное: (-6) : 0,3 Варианты ответа:1) 202) -203) 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Диана.

Ответ:

-20.......................

Отвечает Новицкий Артур.
-6 : 3/10 = -6 * 10/3 = -60 / 3 = -20