Упростите выражение: 1)13b+19b 4)127q-q 2)44d-37d 5)36y-19y+23y 3)34n+n 6)49a+21a+30


Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.

Ответ:

1) 13b + 19b = 32b

2)44d - 37d = 7d

3)34n + n = 35n

4)127q - q = 126q

5)36y - 19y + 23y = 40y

6)49a + 21a + 30 = 70a + 30

Если там 30а то ответ будет 100a

Отвечает Колесникова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)13b+19b = 32b

2)44d-37d= 7d

3)34n+n=35n

4)127q-q = 126q

5)36y-19y+23y = 40у

6)49a+21a+30= 70а+30