Арсен читает книгу. В первый день он прочитал 2/9 частей книги. Во второй 4/9 книги. какую часть

книги ему оставалось прочитать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - вся книга

2/9+4/9=6/9 прочитано за 2 дня

1-6/9=3/9=1/3 осталось прочитать