Срочно!!!!!!!!!!!! (578*789)+67-100​


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Макс.

Ответ:

456 009

Пошаговое объяснение:

1) 578*789=456 042

2) 456 042+67=456 109

3) 456 109-100=456 009