X^2-x+3=0 Полное решение помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашова Анастасия.

Ответ:

1/2х-х+3=0

-1/2х+3=0

-х+6=0

-х=-6

х=6

Отвечает Жандоскызы Айнур.
D=(-1)^2-4*1*3=1-12=-11
Решений не имеет т.к дескрименант меньше 1