Найди число если: 1) 2/7 его равны 14 2)7/9 его равны 42 очень срочно пожалйста!!!!!ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Паша.

Ответ:

1)49

2)54

Пошаговое объяснение:

1)14: 2/7=14*7/2=49

2)42: 7/9=42*9/7=54