2+2+5-3 : 5-(30+30) Если сделаете правильно получите баллы


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллина Аня.

Ответ:

-51.6

Пошаговое объяснение:

2+2+5-3:5-(30+30)=

2+2+5-0.6-60=

9-0.6-60=

8.4-60=-51.6