Длина прямоугольника равна10 мм, а ширина 6 мм. Найдиего периметр.​


Ответы на вопрос

Отвечает Няглова Мира.

Ответ:

Р=(а+в)×2

Р= (10+6)×2=32мм

Отвечает Артемьев Артём.

Ответ:

P = (10+6) × 2

P = 32мм

....