накреслить видризок MK завдовжки 8см 7мм. Позначте на ньому точку E так, щоб EK = 5см 2мм. Яка

довжина відрізка ME?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Максим.

Ответ:

ME=3,5 см

Пошаговое объяснение:

ME=MK-EK

ME=8,7-5,2=3,5