Девочка собрала 3 букета васильков по 20 цветочков в каждом и несколько букетов ромашек по 30

цветочков. Сколько букетов ромашек собрала девочка, если всего у неё было 120 цветов? Помогите пожалуйста написать Условие задачи.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Решение:

1) 3 * 20 = 60 (васильков собрала девочка).

2) 120 - 60 = 60 (ромашек собрала девочка).

3) 60 : 30 = 2 (букета ромашек собрала девочка).

Ответ: 2.

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1  3*20=60   2 120-60=60   3 60:30=2