59кг 70г + 415кг 206г=..кг ...кг9ц +1154=...кг54см 3мм - 28см 9мм=см...мм..​


Ответы на вопрос

Отвечает Шантин Артем.

Ответ:

1) (59+415)кг +(70+106)г=474кг 176г

2) 1ц =  100к, значит 9ц= 900   900+1154=2054кг

3) (53-28)см+(13-9)г=25см 4мм