Обчислити 2а²-1 якщо а= 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Алина.

Ответ:фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Оганесян Виктория.

Ответ:

2*10000-1=20000-1=19999