1/3x-1,2=3/8x-1,47пж ответе срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Эльвира.

Ответ:

6,48

Пошаговое объяснение:

1/3x-1,2=3/8x-1,47

1/3х-3/8х=-1,47+1,2

8/24х-9/24х=-0,27

-1/24х=-0,27

х=6,48

Отвечает Кузьмина Алина.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!