Пж помоги 123:45*67-52:89​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Адам'юк Міша.

Ответ:

182 733/1335

Пошаговое объяснение:

1) 123 : 45 = 123/45 = 41/15

2) 41/15 * 67 = 2747/15 = 183 2/15

3) 52 : 89 = 52/89

4) 183 2/15 - 52/89 = 183 178/1335 - 780/1335 = 182 1513/1335 - 780/1335 = 182 733/1335