Решите уравнение 14 (y-5 2/7)=38​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

y=8

Пошаговое объяснение:

14(y-\frac{37}{7})=38

14y-74=38

14y=38+74

14y=112

y=8