Из города выехал автомобиль со скоростью87 км/ч. Через 3 часа в противоположном направлении

выехал автобус со скоростью 64 км/ч. Через сколько часов после выезда автобуса расстояние между ними будет равно 563 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)87*3=261

2)87+64=151

3)563-261=302

4)302/151=2

Ответ:2 часа