Докажите что числа a 481 и 555 не взаимно простые б 2145 и 238 не взаимно простые в 625 кратных 25

г 36 является делителем 396

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтямова Айлина.

Пошаговое объяснение:

а)481=13*37 555=37*3*5

б)283-простое число