N-13/18n+1целая 1/6n и найдите его значение при n = 2целых 10/13


Ответы на вопрос

Отвечает Полежаева София.

Ответ:

(36n-16n+6n)/36=26/36n=13/18n

13/18*2 10/13=13/18*36/13=2