Помогите пж , радиускруга диамитр которого 4дм, 5,6см, 4,7см,


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \tt \boxed{r=\frac{D}{2} }

  1. D=4 дм ⇒ r=D/2=4/2=2 дм
  2. D=5,6 см ⇒ r=D/2=5,6/2=2,8 см
  3. D=4,7см ⇒ r=D/2=4,7/2=2,35 см