время проведения акции в магазине электротехники кофеварка продавалась скидкой 25% Сколько сколько

рублей составляла скидка если первоначальная стоимость кофеварки составляла 25000 руб.​

Ответы на вопрос

Отвечает Kachmar Taras.

Ответ:

6250 рублей

Пошаговое объяснение:

25 000 / 100 = 250 - 1% цены

250 * 25 = 6250 - 25% цены, "скинутых" на распродаже