5000000- 1050=?100×20=34÷45=​


Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Дмитрий.

Ответ:

1. 4998950

2. 2000

3. приблизительно 0,755556

Отвечает Виноградов Михаил.

Ответ:

5000000- 1050=4 998 950

100×20=2 000

34÷45=​0,7555555556

Пошаговое объяснение:

Пожалуйста можно лучший ответ, мне последний нужен